
влевовправо
Стартовый пистолет EKOL MAJOR Black + патроны 9 мм Kaiser (50 шт)
- В наличии
- Код: 0047.0757+
3 960 ₴
+380506027977
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отлично! Холостые патроны ZBROIA M.A.C. 50 шт в комплекте.
Ekol MAJOR — это стартовый пистолет, предназначенный для подачи звуковых сигналов в целях самозащиты (отпугнуть собак, привлечь звуком внимание окружающих в трудной для себя ситуации), а также при проведении спортивных соревнований и спортивно-массовых мероприятий.
Турецкий стартовый пистолет Ekol MAJOR внешне очень похож на немецкий пистолет Walther PPK.
В дульном срезе ствола Ekol MAJOR находится пластиковая оранжевая заглушка, внешний вид которой свидетельствует о том что данное изделие является стартовым (сигнальным) пистолетом.
| Производитель: | EKOL |
| Модель: | MAJOR |
| Материал рамки: | Металлический сплав (силумин) |
| Длина/ Габариты: | 162x115x37 мм |
| Масса, г: | 570 |
| Количество патронов: | 7+1 |
| Прицельные приспособления: | Целик и мушка |
| Комплектация: | Пистолет, паспорт, пластиковый кейс, патроны Ozkursan 9 mm 50 шт |
| Страна производитель: | Турция |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 570 г |
| Калибр | 9 мм |
| Вместимость магазина | 7 шт |
| Тип | Стартовый пистолет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Заряд патрона | холостой 9 мм |
- Цена: 3 960 ₴




