
Пневматическая винтовка SPA B2-4P кал. 4.5 мм (пластиковое ложе)
- В наличии
- Код: 00350024
2 475 ₴
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Пневматическая винтовка SPA mod B 2-4 - классика с переломным взводом. Бюджетная, простая и качественная винтовка сделана для Германии. Пластиковое ложе придает винтовке достойный вид и удобный хват, оснащена регулируемым целиком и мушкой с фибероптическими волокнами.
К плюсам именно SPA mod B 2-4 можно отнести кнопку-предохранитель для перелома, без нажатия на который, у вас не получится взвести винтовку, так же такая система исключает люфт.
Есть возможность установки оптического прицела на ласточкин хвост 11 мм.
Активно используется в тирах и секциях по стрельбе, так-как имеет не большую скорость вылета пули (до 200 м/с). Для стрельбы в основном используются свинцовые пули весом до 0.6 г:
Характеристики:
-
Основные
-
Страна производитель
Китай
-
Длина ствола
470 мм
-
Калибр
4.5 мм
-
Количество зарядов
1
-
Начальная скорость
220 м/сек
-
Тип взвода
Перелом ствола
-
Производитель
-
-
Дополнительные
-
"Ласточкин хвост" для крепления оптики
Да
-
Материал приклада/рукоятки
Пластик
-
Предохранитель
Ручной
-
Прицельные приспособления
Фибероптические нити, Регулируемая прицельная планка с мушкой
-
-
Общие
-
Вес
2.5 кг
-
Гарантийный срок
3 мес
-
Длина
1090 мм
-
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snow Peak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пружинно-поршневая |
| Тип ствола | Стальной с нарезами |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 1 |
| Начальная скорость | 200 м/сек |
| Тип взвода | Перелом ствола |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Регулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Ручной |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| "Ласточкин хвост" для крепления оптики | Да |
| Общие | |
| Длина | 1090 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 475 ₴




