
влевовправо
Нож складной Spyderco Byrd Cara Cara2 FRN (8Cr13MoV)
- В наличии
- Код: 871114
1 935 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Cara Cara в 2010м году была подвержена модификации – была улучшена общая эргономика ножа, заточка изменена на полный клин от обуха, для более мягкого и плавного открывания рукоятка оснащена бронзовыми втулками, а для удобства в ношении - 4-хпозиционной клипсой. Как и ножи Spyderco, ножи Byrd теперь являются объектом системы C.Q.I.(Constant Quality Improvement) – постоянного повышения качества.
Модель оснащена рукояткой, изготовленной из нейлона, заполненного стекловолокном (FRN). Это материал очень легок, но при этом необыкновенно прочен. Формируется литьем, потому его двунаправленная текстурированная поверхность очень надежно удерживается ладонью в при любых погодных условиях.
Характеристики
| Производитель: | Byrd |
| Модель: | Cara Cara2 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Back Lock |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 217 |
| Длина клинка, мм: | 95 |
| Толщина клинка, мм: | 3 |
| Масса, г: | 97 |
| Марка стали: | 8Cr13MoV |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие: | Без покрытия |
| Материал накладки: | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Упаковка: | Коробка |
| Дополнительная информация: | 4-хпозиционная клипса |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна производитель: | США |
| Страна происхождения: | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | США |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 12.2 мм |
| Длина ножа | 21.7 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 97 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | FRN |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Клипса |
- Цена: 1 935 ₴








