Описание
Характеристики
Информация для заказа
SKIF Mouse – нож для ежедневного ношения, с формой клинка, позволяющей использовать его не только для реза, но и для прокалывания. Дополнительное удобство при использовании обеспечивается благодаря подпальцевой выемке и упору для большого пальца удерживающей руки.
Мелкое рифление накладок на рукоятку, изготовленных из стеклотекстолита G10, обеспечивает надежное удержание.
Клинок изготовлен из стали 8Cr14MoV. Клинок открывается одной рукой при помощи двустороннего шпенька и фиксируется в открытом положении замком лайнерлок.
Клипса предполагает глубокую посадку в карманах одежды. Также предусмотрено отверстие под темляк.
Модель доступна с тремя вариантами цвета накладок.
Характеристики
| Производитель: | SKIF |
| Модель: | Mouse |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 200 |
| Длина клинка, мм: | 85 |
| Толщина клинка, мм: | 2,5 |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Масса, г: | 110 |
| Марка стали/Материал клинка: | 8Cr14MoV |
| Обработка клинка/Покрытие: | Стоунвош |
| Материал накладки: | Сталь/стеклотекстолит G10. Цвет - оранжевый |
| Упаковка: | Коробка |
| Дополнительная информация: | Клипса, отверстие под темляк |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Цвет: | Orange |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна происхождения: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Длина ножа | 20 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Матовая |
| Вес ножа | 110 г |
| Цвет | Оранжевый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
| Материал ножен | без ножен |
- Цена: 945 ₴








