Описание
Характеристики
Информация для заказа
Boy – такое название получила новая модель торговой марки SKIF. Этот нож, предназначенный, в первую очередь, для ежедневного ношения, легко и быстро приводится в открытое положение одной рукой при помощи шпенька либо флиппера. Сам флиппер служит дополнительным упором.
Также для удобства удержания и контроля предусмотрены упор под большой палец контролирующей руки и насечки на замке лайнерлок.
Покрытие клинка, изготовленного из стали 8Cr14MoV, обеспечивает дополнительную защиту поверхности. Материал клинка позволяет не только долго удерживать остроту режущей кромки, но и легко и быстро поправить режущую кромку даже в полевых условиях.
Доступно три варианта цветового исполнения накладок, изготовленных из прочного стеклотекстолита G10.
Характеристики
| Производитель: | SKIF |
| Модель: | Boy |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 200 |
| Длина клинка, мм: | 85 |
| Толщина клинка, мм: | 2,5 |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Масса, г: | 110 |
| Марка стали/Материал клинка: | 8Cr14MoV |
| Обработка клинка/Покрытие: | Стоунвош |
| Материал накладки: | Сталь/стеклотекстолит G10. Цвет - оранжевый |
| Упаковка: | Коробка |
| Дополнительная информация: | Клипса, отверстие под темляк, флиппер |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Цвет: | Orange |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна происхождения: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 20 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Производитель | Skif |
| Длина рукоятки | 11.5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес ножа | 110 г |
| Поверхность | Матовая |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
| Материал ножен | без ножен |
- Цена: 945 ₴









