Пистолетный арбалет Man Kung MK-80A1 – это модель, которая подойдет для обучения стрельбе и развлечения.
Главным отличием Man Kung MK-80 80A1 от других рекурсивных арбалетов является его габариты и вес, который составляет всего 480 грамм. Корпус арбалет выполнен из высокопрочного пластика, что обеспечивает легкость и прочность арбалета.
Не смотря на свои скромные габариты, арбалет Man Kung MK-80A1 обладает хорошим показателем мощности, что обеспечивает скорость полета стрелы в 48.7 м/с. Еще одним достоинством MK-80A1 есть его оснащенность предохранителем, что встречается довольно редко для бюджетных моделей.
Решив купить арбалет Man Kung MK-80A1 - вы приобретете сбалансированный, компактный арбалет с хорошими стрелковыми характеристиками по доступной цене.
Арбалет комплектуется тремя стрелами. Рекомендуем сразу приобрести дополнительные: разноцветные, желтые, металлические. Какие лучше, каждый выбирает сам, лучше раз попробовать:)
Харктеристики
| Производитель: | Man Kung |
| Модель: | MK-80 |
| Тип конструкции: | Рекурсивный |
| Сила натяжения: | 40 lbs (18 кг) |
| Масса, кг: | 0.48 |
| Используемые материалы: | Корпус: пластик, Рукоять: пластик, Плечи: стекловолокно |
| Длина, см: | 43 |
| Ширина, см: | 41 |
| Цвет: | Черный |
| Комплектация: | Дуга (1), Наконечник дуги (2), Тетива (1), Стрела для пистолетного арбалета (3), Ключ шестигранный (1), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (2), Корпус для подкладки (1), Упор для ноги (1) |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Man Kung |
| Тип | Арбалет |
| Тип лука | Классический |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Скорость полета стрелы | 48.7 м/сек |
| Вес | 0.48 кг |
- Цена: 810 ₴

