Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основанный на удачной и известной модели Companion, нож Morakniv Spark разрабатывался как надежный помощник в любых условиях. Массивный клинок изготовлен из нержавеющей стали высокими показателями удержания заточки.
Рукоять из резины ТРЕ не скользит в ладони. В торце рукояти спрятано съемное огниво. Темляк крепится к отверстию как раз в огниве, таким образом, при разжигании костра вы не потеряете столь важный инструмент. Извлечение огнива для работы и возврат его в рукоять не вызовет затруднений.
Ножны полимерные, с петлей для крепления на пояс. Рукоять и ножны выпускаются в нескольких расцветках.
Нож Morakniv Spark предназначен для решения широкого спектра задач во время туристического похода или другой активности вне городской черты.
Характеристики
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Spark |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 238 |
| Длина клинка, мм: | 104 |
| Толщина клинка, мм: | 2,5 |
| Масса, г: | 116 |
| Марка стали/Материал клинка: | Sandvik 12C27 |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Карманная клипса: | Отсутствует |
| Материал накладки: | Резина\пластик |
| Ножны: | Пластик |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Цвет: | Черный |
| Страна производитель: | Швеция |
| Страна происхождения: | Швеция |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Производитель | Mora |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 23.8 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина рукоятки | 13.4 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес ножа | 116 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.4 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал ножен | пластик+резина |
- Цена: 1 350 ₴


