Описание Мультитула Ganzo G201:
Мультитул Ganzo G201 представляет из себя практичный инструмент для ремонта любого снаряжения или даже техники в походных условиях. Он довольно компактный и легкий (265 грамм), чтобы его было удобно брать с собою в поездки. В то же время, Ganzo G201 успешно справляется с 25 различными функциями. Главный инструмент в данной модели — плоскогубцы с кусачками и держателем круглых предметов. Остальные элементы представляют собою компактные инструменты, размещенные внутри рукояток, наподобие швейцарского ножа. Это ножи с гладкой и серрейторной заточкой, пила, открывалка для консервов, ножницы, шило, две небольшие плоские отвертки. Помимо того, большой набор сменных наконечников для отвертки вынесен в отдельный органайзер. Они закрепляются на держателе мультитула при помощи магнитного переходника.
Все инструменты мультитула изготовлены из стали хорошего качества — марка 440С. Этот сплав не ржавеет и хорошо защищен от многих других видов коррозии. Потому, мультитул хорошо зарекомендовал себя в качестве инструмента для полевого использования. Хранить модель Ganzo G201 удобно в нейлоновом чехле, который продается вместе с мультитулом. Он не только защищает инструмент от загрязнения, но и сам легко стирается, если возникнет такая необходимость.
Особенности:
- полноразмерные плоскогубцы;
- комплект из 25 инструментов;
- мультитул изготовлен из стали 440С;
- большой набор сменных бит;
- удобный чехол для хранения;
- мультитул весит 265 грамм;
- размер сложенного инструмента — 10,5 см;
- имеются обычный и серрейторный ножи.
Гарантия: В течение года после приобретения Ganzo G201, на этот мультитул сохраняется гарантия производителей.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ganzo |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи |
| Конфигурация | Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей, Пассатижи, Кусачки, Нож, Шило |
| Количество инструментов | 25 шт |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 265 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴





