Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический нож с фиксированным клинком Scout 39 Safe от известной Шведской компании Morakniv.
Традиционные скандинавские спуски (Scandi-grind) клинка, изготовленного из нержавеющей стали, обеспечат долгосрочное удержание остроты режущей кромки, а также простоту в правке и заточке.
Рукоять выполнена из древесины березы, которая традиционно используется на протяжении более 100 лет в производстве многих ножей Morakniv.
Гарда защищает пальцы от соскальзывания на клинок, а ножны из натуральной черной кожи обезопасят владельца от порезов при переноске.
Модель рекомендована для туристов, охотников и рыбаков, а также для всех любителей активного отдыха.
Характеристики
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Scout 39 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 178 |
| Длина клинка, мм: | 85 |
| Толщина клинка, мм: | 2 |
| Масса, г: | 69 |
| Марка стали/Материал клинка: | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти: | Береза |
| Комплектация: | Ножны (1) |
| Ножны: | Кожа |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Цвет: | красный |
| Страна производитель: | Швеция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 9.3 мм |
| Длина ножа | 17.8 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 69 г |
| Цвет | Красный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Материал рукоятки | Береза |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
- Цена: 1 193 ₴


