Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тычковый нож спецназначения 2029 GW – необычного формата. Это своеобразный гибрид обычного складного ножа и «тычка», пуш-даггера.
При нажатии кнопки, он из обычного положения складывается под углом 90 градусов к рукоятке и получается очень удобный тычковый ножик, который хорошо лежит в руке. Причем, положения легко меняются одной рукой, достаточно при взмахе руки нажать на фиксатор и клинок по инерции становится в нужное положение.
Клинок у ножа изготовлен из стали 440 С, конструкция цельнометаллическая. Рукоятка с декоративными вставками.
Характеристики:
| ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: | GRAND WAY |
|---|---|
| ВИД НОЖА: | ТУРЕСТИЧЕСКИЕ |
| ОБЩАЯ ДЛИНА, ММ: | 160 |
| ДЛИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 70 |
| ДЛИНА РУКОЯТИ, ММ: | 115 |
| ТОЛЩИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 2.8 |
| ШИРИНА ЛЕЗВИЯ, ММ: | 27 |
| МАРКА СТАЛИ: | 440 C |
| ТВЕРДОСТЬ СТАЛИ, HRC: | 57-58 |
| ПОВЕРХНОСТЬ ЛЕЗВИЯ: | SATIN FINISH |
| МАТЕРИАЛ РУКОЯТКИ: | МЕТАЛЛ |
| НАЛИЧИЕ КЛИПСЫ: | НЕТ |
| ТИП ЗАМКА: | BUTTON LOCK |
| НАЛИЧИЕ ЧЕХЛА: | НЕТ |
| МАССА, Г: | 150 |
| ВИД УПАКОВКИ: | ЦВЕТНАЯ КАРТОННАЯ КОРОБКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 160 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 150 г |
| Цвет | Серебристый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
- Цена: 293 ₴



