Нож «Гепард» АИР – отличный шкуросъемный нож, который станет надежным помощником при разделочных работах как в домашних, так и в полевых условиях. Широкий клинок имеет типичную для скинера форму, что позволяет снимать шкуру животного без повреждения брюшины. Наличие вогнутых линзовидных спусков, идущих от самого обуха, обеспечивает отличные режущие качества изделия. Большая пята гарантирует комфортную работу при разделке различными хватами.
Клинок ножа «Гепард» изготовлен из нержавеющей стали 95Х18. Изделия из данного материала (подшипники, оси, втулки, стержни) предназначены для работы в условиях, предъявляющих повышенные требования к прочности, износостойкости и способности переносить воздействие высоких температур или умеренных агрессивных сред.
Нож "Бекас" АИР продается в комплекте с удобными ножнами, изготовленными из качественной натуральной кожи.
Характеристики:
- Длина ножа: 255 мм
- Длина клинка: 130 мм
- Ширина клинка: 40 мм
- Длина рукояти: 125 мм
- Толщина обуха: 3 мм
- Материал клинка: нержавеющая сталь 95Х18
- Рукоять: орех
- Ножны: натуральная кожа
| Вес с ножнами | |
|---|---|
| Вес | 248 г |
| Основные | |
| Производитель | АиР |
| Длина рукоятки | 12.5 мм |
| Длина ножа | 25.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 178 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 13 мм |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | охотничий |
| Назначение | Общего назначения |
| Материал рукоятки | Орех |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
- Цена: 4 005 ₴




