
Пневматический пистолет Voltran Ekol ES 55 + 5 CO2 SaS + 400 BB 4.5 мм (125 м/с)
- В наличии
- Код: 2719001
4 500 ₴
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Мы собрали для вас удобный набор, который состоит из самых нужных компонентов для тренировочной стрельбы:
- Пневматический пистолет Voltran Ekol ES 55 (полностью металлический)
- 5 шт баллонов СО2 SaS
- 400 шт шариков ВВ калибром 4.5 мм
Пневматический пистолет Ekol ES 55 производится компанией Voltran. Турецкий производитель широко известен своими шумовыми пистолетами, пневматическими винтовками, а главное револьверами Флобера. Пистолет ES55 имеет средние размеры 172х135х41 мм, но достаточно большой вес 1.025 кг. Своими формами и тактильно этот пневматический пистолет напоминает травматическое или боевое оружие.
Прицельно-точная стрельба достигается за счет наличия целика и мушки. Скорость полета шарика 125 м/с.
В пистолете используются 12-ти граммовые баллончики с газом СО2. Баллон устанавливается в магазин, и надёжно фиксируется поджимным винтом без антабки. Вместимость магазина 14 шариков "BB", калибра 4.5 мм.
Характеристики:
- Производитель / страна: Ekol Voltran / Турция
- Модель: ES 55
- Тип пневматики: Моноблок
- Калибр: 4,5 мм
- Общая длина, мм: 172
- Ствол (характеристики): Стальной гладкий
- Материал рукояти: Пластик
- Вместимость магазина, шт.: 14
- Начальная скорость, м/с: 125
- Прицельные приспособления: Целик и мушка
- Предохранитель: Отсутствует
- Вес, кг: 1.025
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 125 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Общие | |
| Длина | 172 мм |
| Вес | 1.025 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическое |
| Материал рамки | Металл |
- Цена: 4 500 ₴




