
влевовправо
Пневматический пистолет Voltran Ekol ES 66 + 5 CO2 SaS + 400 BB 4.5 мм (135 м/с)
- В наличии
- Код: 2719005
4 725 ₴
+380506027977
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мы собрали для вас удобный набор, который состоит из самых нужных компонентов для тренировочной стрельбы:
- Пневматический пистолет Voltran Ekol ES 66 (полностью металлический)
- 5 шт баллонов СО2 SaS
- 400 шт шариков ВВ калибром 4.5 мм
Ekol ES 66 — пневматический пистолет СО2 от турецкой компании Voltran. Пистолет весит 970 грамм, а корпус выполнен из сплава, что создаёт ощущение боевого пистолета. Ekol ES 66 имеет минимум подвижных частей (без блоубэка), что не делает его "погремушкой" в мужских руках.
В качестве движущей силы, в пневматических пистолетах являются 12 граммовые баллончики СО2, заполненные газом. Боеприпасом являются стальные шарики, так называемые BB ("бэбэшки"), калибр которых 4.5 мм. Магазин рассчитан на 14 зарядов. Используются такие пистолеты для тренировочной стрельбы и приобретения навыков использования оружия.
Заказывая набором в нашем магазине, вы получаете товар одной посылкой и не переплачиваете за доставки с разных складов.
Характеристики:
- Производитель / страна: Ekol Voltran / Турция
- Модель: ES 66
- Тип пневматики: Моноблок
- Калибр: 4,5 мм
- Общая длина, мм: 192
- Ствол (характеристики): Стальной гладкий
- Материал рукояти: Пластик
- Вместимость магазина, шт.: 14
- Начальная скорость, м/с: 135
- Прицельные приспособления: Целик и мушка
- Предохранитель: Отсутствует
- Вес, кг: 0.970
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 135 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 192 мм |
| Вес | 0.97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическое |
- Цена: 4 725 ₴




