
Пневматический пистолет Voltran Ekol ES 66 C + 5 CO2 + 500 BB 4.5 мм (135 м/с)
- В наличии
- Код: 1055077
4 635 ₴
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Мы собрали для вас удобный набор, который состоит из самых нужных компонентов для тренировочной стрельбы:
- Пневматический пистолет Voltran Ekol ES 66 C (полностью металлический)
- 5 шт баллонов СО2
- 500 шт шариков ВВ калибром 4.5 мм
Компания Ekol Voltran известный турецкий производитель пневматических пистолетов и других типов оружия. Вся продукция данного производителя имеет идеальное соотношение цены и качества.
Пневматический пистолет Ekol ES 66 С по внешнему виду и по тактильным ощущениям очень похож на боевой пистолет. При этом, имеет достаточно несложный механизм, по этому разобраться с данным оружием достаточно просто.
Данный пистолет имеет средние размеры и вес, общая длина составляет 165 мм, а вес 0,92 кг. Ствол стальной гладкий, а рукоять изготовлена из сверхпрочного пластика, который придает красивый дизайн данной модели пистолета.
В магазине пистолета установлен баллончик с СО2, который и осуществляет движения шарика при выстреле, используя для этого энергию баллончика. Корпус магазина достаточно массивный, вмещает 14 шариков "ВВ", калибра 4,5 мм. Особенностью данного магазина является наличие вверху магнита, который удерживает оставшиеся шарики внутри магазина.
Благодаря отсутствию подвижной затворной рамы начальная скорость при выстреле из данного пистолета достигает 130 м/с.
Прицельным приспособлением в пистолете Ekol ES 66 С выступает целик и мушка, они и позволяют осуществлять точные прицельные выстрелы.
Характеристики:
- Производитель / страна: Ekol Voltran / Турция
- Модель: ES 66 C
- Тип пневматики: Моноблок
- Калибр: 4,5 мм
- Общая длина, мм: 165
- Ствол (характеристики): Стальной гладкий
- Материал рукояти: Пластик
- Вместимость магазина, шт.: 14
- Начальная скорость, м/с: 130
- Прицельные приспособления: Целик и мушка
- Предохранитель: Отсутствует
- Вес, кг: 0.92
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ekol |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ствола | Стальной гладкий |
| Калибр | 4.5 мм |
| Количество зарядов | 14 |
| Начальная скорость | 130 м/сек |
| Дополнительные | |
| Прицельные приспособления | Нерегулируемая прицельная планка с мушкой |
| Предохранитель | Отсутствует |
| Материал приклада/рукоятки | Пластик |
| Материал рамки | Металл |
| Общие | |
| Длина | 165 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Пневматическое |
- Цена: 4 635 ₴






