Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи Tradition имеют традиционную форму рукоятки, а также клинок в форме ятагана, и могут быть использованы в самых различных ситуациях - от пикника до охоты. С 1980-го года в коллекции Tradition насчитывается двенадцать размеров, 1-12. Сейчас номера 1 и 11 не выпускаются.
В размерах 6-12 клинок надежно фиксируются в открытом положении благодаря системе запирания Virobloc®, созданной Марселем Опинелом в 1955-ом году.
Ножи этой серии оснащены клинками из шведской стали Sandvik 12C27 превосходного качества и исключительной твердости в 57-58 единиц по шкале Роуквелла, тем самым гарантируя безупречные характеристики реза, антикоррозийную защиту и легкое затачивание.
Характеристики
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Opinel |
| Модель: | Stainless steel |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Virobloc |
| Открывание ножа: | Выемка для ногтя |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 185 |
| Длина клинка, мм: | 80 |
| Марка стали/Материал клинка: | Sandvik 12C27 |
| Обработка клинка/Покрытие: | Без покрытия |
| Материал накладки/рукояти: | Бук |
| Упаковка: | Отсутствует |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна производитель: | Франция |
| Страна происхождения: | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Длина ножа | 18.5 мм |
| Вес ножа | 38 г |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 10.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 540 ₴







