
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой универсальный легкий и прочный нож с клинком ятаганной формы, имеющим вогнутые линзовидные спуски от середины ширины клинка. Клинок с толщиной обуха в 3 мм имеет широкую голомень, что придает ему дополнительную прочность.
Удобная форма рукояти позволяет уверенно работать ножом. А пята клинка, заменяющая упор не дает соскользнуть пальцам при резах от себя. Монтаж клинка сквозной не разборный.
Хороший выбор для большинства видов работы в лесу.
Характеристики
Производитель
АиР
Модель
Восток
Общая длина, мм
241
Длина клинка, мм
130
Толщина клинка, мм
3
Ширина клинка, мм
34
Тип режущей кромки
Обычная
Тип заточки
Односторонняя
Материал клинка
Сталь 95Х18
Твердость клинка, HRC
57 - 58
Материал рукояти
Кожа
Материал ножен/чехла
Кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Длина рукоятки | 111 мм |
| Длина ножа | 241 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 13 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | охотничий |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Чехол, Крепление на пояс |
- Цена: 3 420 ₴

