
влевовправо
Нож подарочный Gigand Носорог (FC-9788A)
- В наличии
- Код: fc9788a
1 080 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный подарочный складной нож для ценителей и коллекционеров.
- Материал рукояти: сталь с орнаментом из 24-каратного золота со вставкой с гравировкой зверей, занесенных в Красную книгу
- Лезвие: полированное.
- Вставка с лазерной гравировкой Носорога на камне
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Общая длина, мм: 180
- Длина клинка, мм: 70
- Толщина клинка, мм: 3
- Материал клинка: Сталь 420
- Материал рукояти: Сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Длина ножа | 18 мм |
| Цвет | Серый |
| Длина рукоятки | 11 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 52 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Материал лезвия | 420 |
- Цена: 1 080 ₴




