Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож от компании АиР Росомаха имеет восточный ятаганный вариант клинка, его изогнутая форма считалась наиболее удобной именно на Востоке.
Нож универсален и обязательно пригодится на охоте, работ в лесу, разделки мяса.
Рукоять имеет удобную форму, она хорошо сидит в руке, в основании клинка имеется упор, который защитит руку от соскальзывания на лезвие, что является очень важным аспектом при использовании ножа.
Характеристики:
- Производитель : АиР
- Модель: Росомаха
- Общая длина, мм: 265
- Длина клинка, мм: 140
- Толщина клинка, мм: 4
- Ширина клинка, мм: 32
- Тип режущей кромки: Обычная
- Тип заточки: Односторонняя
- Материал клинка: Сталь 95Х18
- Твердость клинка, HRC: 57 - 58
- Материал рукояти: Кожа
- Материал ножен/чехла: Кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 265 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 175 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туризм охота рыбалка кухня |
- Цена: 3 690 ₴




