
Пули для пневматики JSB Diabolo Express 0,51 гр 4.52 мм (500 шт)
- В наличии
- Код: 14530522
735 ₴
+380506027977
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря своему весу, особой форме головки, прекрасному распределения центра тяжести и настильности серия Diabolo Exact - лучший выбор для стрельбы на дальние расстояния. Все пули отбираются вручную.
Серия Diabolo Exact - эталон качества для спортивной или развлекательной стрельбы по полевым мишеням до 50 м, а также для охотничьей стрельбы на экстремально дальние расстояния (до 200 м)
Если мощность винтовки ограничена, а Вам нужен быстрый выстрел, то попробуйте пули Diabolo Exact Express, которые сочетают в себе малый вес и преимущества более тяжелых пуль!
| Артикул: | 546257-500 |
| Производитель: | JSB |
| Модель: | Diabolo Exact Express |
| Калибр: | 4,52 мм |
| Калибр оружия: | 4,5 мм |
| Масса пули (пневматика), г: | 0,51 |
| Количество в пачке, шт: | 500 |
| Страна происхождения: | Чехия |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.51 г |
| Производитель | JSB |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Пули для пневматического оружия |
| Упаковка | Круглая коробка |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Калибр | 4.52 мм |
- Цена: 735 ₴
