
Нож Morakniv Outdoor 2000 Sandvik 12C27 Steel (Orange)
- В наличии
- Код: 23050085
1 395 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из самых популярных универсальных ножей среди туристов и рыболовов. Оригинальный клинок особой формы изготовлен из холоднокатаной нержавеющей стали Sandvik 12C27.
Нож имеет рукоятку из прорезиненного пластика и комплектуется пластиковыми ножнами с креплением.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийный случаем.
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Outdoor 2000 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 225 |
| Длина клинка, мм: | 109 |
| Толщина клинка, мм: | 2,4 |
| Марка стали: | Sandvik 12C27 |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Материал рукоятки: | Пластик + резина |
| Ножны: | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 22.5 мм |
| Вес ножа | 109 г |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 11.6 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.9 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал ножен | пластик+резина |
- Цена: 1 395 ₴
