Ножи Classic - излюбленный инструмент плотников и различного рода резчиков по дереву. Появления серии Classic является своего рода точка отсчета для ножей Mora. С этими ножами компания получила международное признание и славу. Отличительная черта - классический красный цвет рукоятки из древисины березы, которая используется на протяжении более 100 лет! Углеродистая сталь, ставшая материалом для клинков, обеспечивает длительное удержание заточки.
Нож Mora Classic No.1 поставляется в комплекте с функциональными ножнами из твёрдого термопластика классического скандинавского дизайна с фирменным знаком Mora.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийный случаем.
| Артикул: | 13603 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Classic |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина общая, мм: | 198 |
| Длина клинка, мм: | 98 |
| Толщина клинка, мм: | 2 |
| Марка стали/Материал клинка: | Углеродистая |
| Масса, г: | 78,4 |
| Твердость стали, HRC: | 56-58 |
| Материал накладки/рукояти: | Дерево |
| Ножны: | Пластиковые ножны с креплением |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна производитель: | Швеция |
| Страна происхождения: | Швеция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 198 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 78.4 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 98 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал ножен | пластик+резина |
- Цена: 1 260 ₴


