
влевовправо
Нож Morakniv Classic No3 Carbon Steel 13605
- В наличии
- Код: 23050221
1 696 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи Classic - излюбленный инструмент плотников и различного рода резчиков по дереву. Появления серии Classic является своего рода точка отсчета для ножей Mora. С этими ножами компания получила международное признание и славу. Отличительная черта - классический красный цвет рукоятки из древесины березы, которая используется на протяжении более 100 лет! Углеродистая сталь, ставшая материалом для клинков, обеспечивает длительное удержание заточки.
ВНИМАНИЕ! Во избежание появления пятен на поверхности клинка, рекомендуем насухо протирать клинок после контакта с влажной средой. Тем не менее, появление пятен является химической реакцией стали и не является браком или гарантийный случаем.
| Артикул: | 13605 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Classic |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина общая, мм: | 253 |
| Длина клинка, мм: | 135 |
| Толщина клинка, мм: | 2,5 |
| Марка стали/Материал клинка: | Углеродистая |
| Масса, г: | 119 |
| Твердость стали, HRC: | 56-58 |
| Материал накладки/рукояти: | Дерево |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна производитель: | Швеция |
| Страна происхождения: | Швеция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 253 мм |
| Вес ножа | 119 г |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 10 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал ножен | пластик+резина |
- Цена: 1 696 ₴

