
Нож Opinel №7 Inox Trekking, сталь - Sandvik12C27
- В наличии
- Код: 2046361
630 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Описание
Нож Opinel №7 Inox Trekking, сталь - Sandvik 12C27, рукоятка - бук, обычная режущая кромка, разные цвета, кожаный шнур на рукоятке, длина клинка - 80 мм, длина общая - 185 мм.
Ножи Tradition имеют традиционную форму рукоятки, а также клинок в форме ятагана, и могут быть использованы в самых различных ситуациях - от пикника до охоты. С 1980-го года в коллекции Tradition насчитывается двенадцать размеров, 1-12. Сейчас номера 1 и 11 не выпускаются.
В размерах 6-12 клинок надежно фиксируются в открытом положении благодаря системе запирания Virobloc®, созданной Марселем Опинелом в 1955-ом году.
За основу взят нож Tradition, но благодаря кожаному шнурку, его можно прикрепить к рюкзаку, поясу или любой другой экипировке. Это делает еще более удобным и универсальным инструментом для охотников, рыбаков и туристов. Ведь клинок изготовлен из нержавеющей стали Sandvik 12C27 шведского производства, а буковая рукоятка покрыта краской и лаком, что защищает ее от влаги.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи складные |
| Артикул: | 001372 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Длина общая, мм: | 185 |
| Дополнительная информация: | Кожанный шнурок на рукоятке |
| Длина клинка, мм: | 80 |
| Ножны: | Отсутствует |
| Упаковка: | Отсутствует |
| Страна производитель: | Франция |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Франция |
| Марка стали/Материал клинка: | Sandvik 12C27 |
| Материал накладки/рукояти: | Бук |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Длина ножа | 185 мм |
| Вес ножа | 71 г |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 10.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 630 ₴

