Ножи Tradition имеют традиционную форму рукоятки, а также клинок в форме ятагана, и могут быть использованы в самых различных ситуациях - от пикника до охоты. С 1980-го года в коллекции Tradition насчитывается двенадцать размеров, 1-12. Сейчас номера 1 и 11 не выпускаются.
В размерах 6-12 клинок надежно фиксируются в открытом положении благодаря системе запирания Virobloc®, созданной Марселем Опинелом в 1955-ом году.
Ножи из серии № 8 VRI станут верными помощниками всем странствующим и путешествующим.
В новую коллекцию входят ножи под названием Hiking, Biking и Skiing с лазерной гравировкой на рукояти, посвященной этим видам горного спорта.
Шведская нержавеющая сталь Sandvik 12C27, которая используется для производства клинков, эффективно противостоит коррозии.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи складные |
| Артикул: | 002188 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Opinel |
| Модель: | Hiking, Biking, Skiing |
| Длина общая, мм: | 190 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Virobloc |
| Длина клинка, мм: | 85 |
| Страна производитель: | Франция |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Франция |
| Карманная клипса: | Отсутствует |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Длина ножа | 19 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 10.5 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 10.5 см |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 630 ₴

