
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Companion является следующим поколением серии ножей Clipper. Ее отличие только в слегка видоизмененном дизайне рукоятки - теперь на нее нанесена надпись MORAKNIV.
В остальном - это те же надежные "рабочие лошадки", практичные и эффективные в условиях любой степени сложности. Выпускаются в вариантах, как нержавеющей, так и углеродистой стали.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | 12159 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Companion |
| Длина общая, мм: | 218 |
| Цвет: | Зеленый |
| Комплектация: | Ножны (1) |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 103 |
| Ножны: | Пластик |
| Толщина клинка, мм: | 2.5 |
| Страна производитель: | Швеция |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 218 мм |
| Вес ножа | 87 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 103 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Материал ножен | пластик+резина |
- Цена: 689 ₴

