
влевовправо
Нож Morakniv Basic 546 Sandvik 12C27
- В наличии
- Код: 23050102
440 ₴
+380 (50) 602-79-77
Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновление линейки ножей Basic от компании Morakniv доступно в данный момент под названием Limited Edition.
Серия 500 - это универсальные рабочие ножи для использования в любых условиях.
Ножи имеют удобные, не скользящие в руках, эргономические пластиковые рукоятки. Благодаря пластиковой гарде исключается возможность получения травм и порезов при работе . Рукоятка выдерживает ударные нагрузки и защищает пальцы рук.
Доступны версии с клинком, как из углеродистой стали или стали Sandvik 12C27.
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | 500 Series |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 206 |
| Длина клинка, мм: | 91 |
| Толщина клинка, мм: | 2 |
| Масса, г: | 110 |
| Марка стали: | Sandvik 12C27 |
| Твердость стали, HRC: | 59-60 |
| Материал накладки: | Высокопрочный пластик |
| Ножны: | Пластик |
| Дополнительная информация: | На ножнах крепление под ремень |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна производитель: | Швеция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 206 мм |
| Вес ножа | 110 г |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
| Материал ножен | пластик+резина |
- Цена: 440 ₴


