Описание
Характеристики
Информация для заказа
Morakniv Pro Series - линейка ножей, которая охватывает большой ассортимент продукции, объединив в себе как многоцелевые ножи, так и специализированные инструменты. В ней представлены обновленные версии ножей предыдущих годов, а также совершенно новые модели.
Основные особенности:
- Новая эргономичная рукоять оборудована упорами на гарде и навершии, которая обеспечивает более надежный хват. Выполнена из прорезиненого термопластика TPE, со вставками разных цветов. Это позволяет выбрать подходящий инструмент по цвету вставки, не извлекая его из ножен.
- Обновленные пластиковые ножны с механизмом крепления на клипсе позволяют соединить несколько ножен между собой, а также надежно закрепить их на поясе.
- Клинки ножей серии Morakniv Pro традиционно изготовлены как из нержавеющей стали Sandvik 12C27, так из углеродистой стали.
Morakniv Pro C - это, можно сказать, усовершенствованная классика. Основанный на верном Basic 511, с улучшенной эргономикой рукояти и накладками из резины ТРЕ, которая не позволяет ножу скользить в руке и не проводит холод.
Простой, надежный нож для профессионалов.
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Pro C |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 206 |
| Длина клинка, мм: | 91 |
| Толщина клинка, мм: | 2,0 |
| Вес, г: | 83 |
| Марка стали: | Sandvik 12C27 |
| Твердость стали, HRC: | 58 |
| Материал рукоятки: | Пластик + резина |
| Ножны: | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 206 мм |
| Вес ножа | 83 г |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал ножен | пластик+резина |
- Цена: 557 ₴



