Описание
Характеристики
Информация для заказа
MORA Hunting Belly Opener - специализированный охотничий нож, предназначенный для вскрытия брюшной полости животного или рыбы без повреждения внутренних органов. Характерен коротким клинком в форме крюка. Выполнен из нержавеющей высокоуглеродистой стали. Комплектуется пластиковыми, легко моющимися, ножнами для удобства в транспортировке и ношении.
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Belly Opener |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина общая, мм: | 180 |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина клинка, мм: | 63 |
| Масса, г: | 80 |
| Марка стали/Материал клинка: | Sandvik 12C27 |
| Толщина клинка, мм: | 2 |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна производитель: | Швеция |
| Твердость стали, HRC: | 58 |
| Страна происхождения: | Швеция |
| Материал накладки/рукояти: | Высокопрочный пластик |
| Ножны: | Пластик |
| Дополнительная информация: | На ножнах крепление под ремень |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 180 мм |
| Вес ножа | 63 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 63 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
| Материал ножен | пластик+резина |
- Цена: 901 ₴


