Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия Companion является следующим поколением серии ножей Clipper. Ее отличие только в слегка видоизмененном дизайне рукоятки - теперь на нее нанесена надпись MORAKNIV.
В остальном - это те же надежные "рабочие лошадки", практичные и эффективные в условиях любой степени сложности. Выпускаются в вариантах, как нержавеющей, так и углеродистой стали.
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Companion |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 215 |
| Длина клинка, мм: | 100 |
| Толщина клинка, мм: | 2,5 |
| Марка стали/Материал клинка: | Sandvik 12C27 |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Обработка клинка/Покрытие: | Без покрытия |
| Материал накладки/рукояти: | Пластик + резина |
| Комплектация: | Ножны (1) |
| Ножны: | Пластик |
| Упаковка: | Отсутствует |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Цвет: | Розовый |
| Страна производитель: | Швеция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 11.3 мм |
| Длина ножа | 21.5 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 87 г |
| Цвет | Розовый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | Sandvik 12C27 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 10.2 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал ножен | пластик+резина |
- Цена: 563 ₴

