Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи Morakniv серии Construction разработаны в тесном сотрудничестве с различными профессиональными категориями в индустрии строительства и ремонта. Общей характеристикой специальных ножей является эргономичность, эффективность и безопасность в использовании.
Morakniv Electrician’s Knife - нож для снятия изоляции, а также зачистки, обрезки и обработки кабеля. Клинок длиной 21 мм изготовлен из нержавеющей стали, имеет встроенный упор для защиты пальцев, который обеспечит безопасное обращение и предотвратит травмы. Эргономичная прорезиненная рукоять будет удобна в использовании как для правши, так и для левши. В комплекте пластиковые ножны с поясным креплением.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | 12201 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Electrician's Knife |
| Длина общая, мм: | 151 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 21 |
| Ножны: | Пластк |
| Толщина клинка, мм: | 1,3 |
| Твердость стали, HRC: | 60 HRC |
| Страна производитель: | Швеция |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 151 мм |
| Вес ножа | 21 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
| Материал ножен | пластик+резина |
- Цена: 636 ₴


