Описание
Характеристики
Информация для заказа
Morakniv Woodcarving Basic - версия доступного рабочего ножа Morakniv 510, предназначенная для резьбы по дереву. Клинок выполнен из углеродистой стали, рукоять - из прочного пластика. Комплектуется пластиковыми поясными ножнами.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи с фиксированным клинком |
| Артикул: | 12658 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Woodcarving Basic |
| Длина общая, мм: | 192 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 75 |
| Ножны: | Пластик |
| Толщина клинка, мм: | 2,0 |
| Страна производитель: | Швеция |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Швеция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 192 мм |
| Вес ножа | 63 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 117 мм |
| Материал ножен | Пластик |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
- Цена: 663 ₴



