Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обновление линейки ножей Basic от компании Morakniv доступно в данный момент под названием Limited Edition.
При выпуске были сохранены традиционные преимущества модельного ряда: клинок из высокопрочной углеродистой стали, удобная рукоять с упорами для пальцев.
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Basic 511: Limited Edition |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 206 |
| Длина клинка, мм: | 89 |
| Толщина клинка, мм: | 2 |
| Вес, г: | 110 |
| Марка стали: | Углеродистая |
| Твердость стали, HRC: | 59-60 |
| Материал рукоятки: | Высокопрочный пластик |
| Ножны: | Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 20.6 мм |
| Вес ножа | 110 г |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 11.7 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.9 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
| Материал ножен | пластик+резина |
- Цена: 371 ₴


