
Винтовочный арбалет Man Kung XB23 Anaconda – один из ведущих арбалетов в своем сегменте. Данный арбалет – это модернизированная версия предшествовавших ему арбалетов Man Kung Scorpion и Man Kung Tarantula, он стал намного легче, установлен новый приклад и в нем полностью переработали спусковой механизм. Арбалет Man Kung MK-XB23 обладает высоким показателем мощности, что обеспечивает скорость полета стрелы в 65 м/с. Арбалет оснащен предохранителем и защитой от холостого выстрела. Мягкий спуск – еще одно достоинство данного арбалета. На арбалете установлена прицельная планка которую можно регулировать по горизонтали и вертикали с креплением «Вивер», что позволяет оснастить его оптическим или коллиматорным прицелом. Для удобства стрелка - приклад можно быстро отрегулировать. Арбалет Man Kung MK-XB23 отлично подходит для спортивной стрельбы.
Характеристики
| Производитель: | Man Kung |
| Модель: | XB23 Anaconda |
| Цвет: | black |
| Комплектация: | Дуга (1), Наконечник дуги (2), Тетива (1), Стрела для винтовочного арбалета (2), Винт (2), Ключ шестигранный (2), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (2), Корпус для подкладки (1), Стрингер (1), Упор для ноги (1), Инструкция (1) + 3 стрелы в подарок |
| Используемые материалы: | пластик, Алюминий, Стеклотекстолит |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Тип конструкции: | Рекурсивный |
| Сила натяжения: | 40 lbs (18 кг) |
| Полная длина: | 33" (83.82 см) |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Масса, кг: | 2,2 |
| Длина (Axle to Axle): | 26“ (66 см) |
| Длина растяжки (Max): | 10.5" (26.67 см) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.2 кг |
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лука | Классический |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Скорость полета стрелы | 65 м/сек |
- Цена: 6 435 ₴


