
Арбалет Man Kung MK-150A1 рекурсивный, винтовочного типа + 3 стрелы в подарок
- Нет в наличии
- Код: 1000045+
5 310 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Man Kung MK-150 – серия, которая стала своего рода классикой для бюджетных арбалетов винтовочного и пистолетного типа. Она представлена качественными, сбалансированными и мощными арбалетами. К легкому алюминиевому корпусу арбалета прикреплен эргономичный приклад (в пистолетном - ручка) и цевье, выполненные из дерева, алюминия или прочного пластика (зависит от модели). Арбалет MK-150 обладает хорошим показателем мощности, что обеспечивает скорость полета стрелы в 64 м/с. На арбалете установлен открытый регулируемый прицел. Еще одним достоинством является его оснащенность предохранителем, что встречается довольно редко в бюджетных моделях. Арбалет отлично подходит для спортивной и развлекательной стрельбы. Решив купить арбалет Man Kung MK-150, Вы приобретете сбалансированный арбалет с хорошими стрелковыми характеристиками по доступной цене.
Характеристики
| Производитель: | Man Kung |
| Модель: | MK-150 |
| Комплектация: | Дуга (1), Наконечник дуги (2), Тетива (1), Стрела для винтовочного арбалета (2), винт (2), Ключ шестигранный (2), Подкладка для дуги (1), Уплотнитель подкладок (2), Упор для ноги (1), 3 стрелы в подарок |
| Используемые материалы: | Алюминий, Дерево, Стеклотекстолит |
| Страна производитель: | Тайвань |
| Тип конструкции: | Рекурсивный |
| Сила натяжения: | 40 lbs (18 кг) |
| Полная длина: | 34" (86.36 см) |
| Страна происхождения: | Тайвань |
| Масса, кг: | 2,4 |
| Длина (Axle to Axle): | 26“ (66 см) |
| Длина растяжки (Max): | 10.5" (26.67 см) |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.4 кг |
| Производитель | Man Kung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип лука | Классический |
| Сила натяжения | 18 кг |
| Скорость полета стрелы | 64 м/сек |
- Цена: 5 310 ₴

