Morakniv Pro Series - линейка ножей, которая охватывает большой ассортимент продукции, объединив в себе как многоцелевые ножи, так и специализированные инструменты. В ней представлены обновленные версии ножей предыдущих годов, а также совершенно новые модели.
Основные особенности:
- Новая эргономичная рукоять оборудована упорами на гарде и навершии, которая обеспечивает более надежный хват. Выполнена из прорезиненого термопластика TPE, со вставками разных цветов. Это позволяет выбрать подходящий инструмент по цвету вставки, не извлекая его из ножен.
- Обновленные пластиковые ножны с механизмом крепления на клипсе позволяют соединить несколько ножен между собой, а также надежно закрепить их на поясе.
- Клинки ножей серии Morakniv Pro традиционно изготовлены как из нержавеющей стали Sandvik 12C27, так из углеродистой стали.
Характеристики
| Артикул: | 12250 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Morakniv |
| Модель: | Chisel |
| Длина общая, мм: | 193 |
| Дополнительная информация: | Для работы по дереву |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи с фиксированным клинком |
| Длина клинка, мм: | 75 |
| Ножны: | Пластик |
| Толщина клинка, мм: | 3,1 |
| Страна производитель: | Швеция |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mora |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 193 мм |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Длина рукоятки | 118 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 91 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для работы по дереву |
| Особенности | Крепление на пояс, Чехол |
| Материал рукоятки | пластик + резина |
- Цена: 530 ₴


