Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название ножа Cutter (резак) полностью соответствует новой модели SKIF. Несмотря на компактные размеры – общая длина в открытом положении составляет 20 см – рабочая длина режущей кромки позволяет справится со всеми повседневными задачами. Клинок, изготовленный из стали 8Cr14MoV с покрытием «стоунвош», открывается при помощи двустороннего шпенька и фиксируется замком лайнерлок. Упор для большого пальца режущей руки обеспечивает дополнительный контроль во время реза. Материал накладок на рукоять - стеклотекстолит G10. Предусмотрено отверстие под темляк и односторонняя клипса.
Модель доступна с тремя вариантами цвета накладок.
Характеристики
| Производитель: | SKIF |
| Модель: | Hamster |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 200 |
| Длина клинка, мм: | 85 |
| Толщина клинка, мм: | 2,5 |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Масса, г: | 116 |
| Марка стали/Материал клинка: | 8Cr14MoV |
| Обработка клинка/Покрытие: | Стоунвош |
| Материал накладки: | Сталь/стеклотекстолит G10. Цвет - черный |
| Упаковка: | Коробка |
| Дополнительная информация: | Клипса, отверстие под темляк |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Цвет: | black |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна происхождения: | Украина |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 8Cr14Mov |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 200 мм |
| Вес ножа | 116 г |
| Цвет | Черный |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 8.5 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
| Материал ножен | без ножен |
- Цена: 945 ₴




