Складной нож SKIF Plus Feather - новинка 2020 года. Модель отличается сдержанным дизайном и станет хорошим выбором для ежедневного использования в условиях города.
Клинок формы Drop-Point выполнен из нержавеющей стали 3Cr13MoV, которая отличается хорошими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого имеет насечку для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью флиппера, а также двухстороннего шпенька.
Накладки на рукоять выполнены из стеклотекстолита G10 с насечкой, обеспечивающей надежное удержание ножа даже влажной рукой или в перчатке. Имеется отверстие для темляка, а также стальная клипса для переноски ножа в положении Tip-up.
Сквозная конструкция позволяет легко обслуживать нож.
| Производитель: | SKIF Plus |
| Модель: | Feather |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Открывание ножа: | Флиппер, Шпенёк, Ассист |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 199 |
| Длина клинка, мм: | 84 |
| Толщина клинка, мм: | 3.2 |
| Масса, г: | 108 |
| Конструкция осевого винта: | Шайба |
| Марка стали/Материал клинка: | 3Cr13MoV |
| Твердость стали, HRC: | 54-56 |
| Обработка клинка/Покрытие: | Black |
| Материал накладки/рукояти: | Алюминий |
| Упаковка: | Коробка |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна производитель: | Китай |
| Страна происхождения: | Украина |
| Карманная клипса: | Присутствует |
| Цвет: | black |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Длина ножа | 199 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 108 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | 3Cr13MoV |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 84 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Клипса, Крепление на пояс |
- Цена: 675 ₴




