Складной нож SKIF Plus Satellite - модель многоцелевого ножа 2020 года. Нож отличается тонким профилем и небольшими габаритами. В отличии от других ножей этой торговой марки, здесь присутствует карабин, благодаря чему нож может стать полноценным спутником на каждый день.
Клинок формы американского танто выполнен из нержавеющей стали марки 420, которая отличается высокими показателями коррозионной устойчивости, а также простотой правки режущей кромки. Вогнутые спуски начинаются с середины от обуха, присутствует ярко выраженное фальшлезвие. SKIF Plus Satellite обладает отличными колющими и режущими качествами, благодаря чему будет актуален практически в любой ситуации.
Фиксация клинка осуществляется замком Liner-Lock, пластина которого была немного увеличена и дополнена насечкой для более удобного оперирования одной рукой.
Извлечение клинка происходит с помощью двухстороннего шпенька.
Рукоять выполнена из алюминиевого сплава, дополненного декоративным орнаментом. В ноже присутствует стеклобой и упомянутый ранее карабин, в виду чего карманная клипса отсутствует.
Характеристики:
| Производитель: | SKIF Plus |
| Модель: | Satellite |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Открывание ножа: | Флиппер, Шпенёк |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 202 |
| Длина клинка, мм: | 80 |
| Толщина клинка, мм: | 2.7 |
| Масса, г: | 125 |
| Конструкция осевого винта: | Шайба |
| Марка стали/Материал клинка: | 420 |
| Твердость стали, HRC: | 54-56 |
| Обработка клинка/Покрытие: | Black |
| Материал накладки/рукояти: | Алюминий |
| Упаковка: | Коробка |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна производитель: | Китай |
| Дополнительная информация: | Стеклобой, карабин |
| Страна происхождения: | Украина |
| Карманная клипса: | Отсутствует |
| Цвет: | Black |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skif |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Длина ножа | 202 мм |
| Вес ножа | 125 г |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина рукоятки | 122 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Состояние | Новое |
| Материал лезвия | 420 |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 459 ₴




