Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный легкий и прочный нож с мощным и изящным клинком, имеющим приспущенный обушок. При толщине пяты в 5 мм, за счет широкого фальшлезвия, не доходящего до острия 15 мм и широких плавных обратнолинзовидных спусков, клинок получился легким, с отличными режущими качествам. На обухе клинка у рукояти есть насечка для резов с упором большого пальца в обушок. Нож прекрасно сбалансирован. Эргономичная форма рукояти, в скандинавском стиле, уверенно и прочно ложится в любую ладонь, даже в рукавице. Небольшая подпальцевая выемка не дает соскользнуть пальцам при резах от себя. Монтаж клинка сквозной, не разборный. На рукояти ближе к навершию отверстие под темляк. Отличный выбор для большинства видов работы в лесу.
Характеристики:
- Производитель : АиР
- Модель: Хаски
- Общая длина, мм: 260
- Длина клинка, мм: 131
- Толщина клинка, мм: 5
- Ширина клинка, мм: 31
- Тип режущей кромки: Обычная
- Тип заточки: Односторонняя
- Материал клинка: Сталь 95Х18
- Твердость клинка, HRC: 57 - 58
- Материал рукояти: Орех
- Материал ножен/чехла: Кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рукоятки | 129 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 142 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туризм охота рыбалка кухня |
| Материал лезвия | сталь 95х18 |
- Цена: 4 320 ₴




