
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой универсальный и очень легкий нож с узким клинком классической формы заслуженно пользуется популярностью у приверженцев активного отдыха. Клинок имеет вогнутые линзовидные спуски от половины ширины клинка. При толщине обуха в 2,4 мм клинок имеет неширокую пяту. Ножом легко не только освежевать трофей, ошкурить, выпотрошить, разделать тушку, но и приготовить в лагере праздничный ужин. Удобная форма рукояти позволяет уверенно работать с мелкими трофеями, а сквозной монтаж придает ножу хорошую прочность. На навершии рукояти имеется отверстие под темляк. Прекрасный нож для разделки мелкого пушного зверя, боровой и водоплавающей дичи, а также рыбы.
Характеристики:
- Производитель : АиР
- Модель: Заноза
- Общая длина, мм: 225
- Длина клинка, мм: 118
- Толщина клинка, мм: 2.4
- Ширина клинка, мм: 18
- Тип режущей кромки: Обычная
- Тип заточки: Односторонняя
- Материал клинка: Сталь 95Х18
- Твердость клинка, HRC: 57 - 58
- Материал рукояти: Орех
- Материал ножен/чехла: Кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 107 мм |
| Длина ножа | 225 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 80 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | туризм охота рыбалка кухня |
- Цена: 3 510 ₴


