
влевовправо
Кріплення до прицілу Beeman 2 кільца діам. 25,4 мм (2 гвинта) 11 мм (Високе) )
- В наличии
- Код: 14290359
234 ₴
+380506027977
- +380 (50) 602-79-77Ольга
- +380 (98) 624-42-51Ольга
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип кілець : Ласточкин хвіст (11 мм)
Диаметр колець: 25,4 мм
Материал: алюмінієвый сплав, матове черне анодиіювання
В комплектфі: ключ шестигранник
| Додаткова інформація: | BH - 21 мм. Високi кріплення (пневматика). У комплекті пара кілець і ключ для установки |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beeman |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Высота | 21 мм |
| Планка кронштейна | Ласточкин хвост |
| Диаметр колец | 25.4 мм |
| Фиксация на оружии | Постоянная |
| Ширина планки | 11 мм |
- Цена: 234 ₴


