Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний универсальный легкий и прочный нож с клинком, имеющим популярный обушок "лещиком". Вогнутые линзовидные спуски от середины клинка образуют тонкое прекрасно режущее лезвие. Демонстрирует отличные режущие качества. Толщина обуха в 3 мм позволяет оставить широкую голомень, что придает ему дополнительную прочность. Эргономичная форма рукояти уверенно и прочно ложится в любую ладонь. А оптимальной формы рукоять не дает соскользнуть пальцам при резах от себя. Монтаж клинка сквозной не разборный. На навершии рукояти имеется отверстие под темляк. Пользуется заслуженной популярностью у покупателей. Отличный выбор для большинства видов работы в лесу.
Характеристики:
- Производитель : АиР
- Модель: Клычок 1
- Общая длина, мм: 260
- Длина клинка, мм: 140
- Толщина клинка, мм: 2.4
- Ширина клинка, мм: 33
- Тип режущей кромки: Обычная
- Тип заточки: Односторонняя
- Материал клинка: Сталь 95Х18
- Твердость клинка, HRC: 57 - 58
- Материал рукояти: орех
- Материал ножен/чехла: Кожа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АиР |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина ножа | 260 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение | Охота |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 204 г |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал лезвия | сталь 95х18 |
- Цена: 3 780 ₴





