Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножи Tradition имеют традиционную форму рукоятки, а также клинок в форме ятагана, и могут быть использованы в самых различных ситуациях - от пикника до охоты. С 1980-го года в коллекции Tradition насчитывается двенадцать размеров, 1-12. Сейчас номера 1 и 11 не выпускаются.
В размерах 6-12 клинок надежно фиксируются в открытом положении благодаря системе запирания Virobloc®, созданной Марселем Опинелом в 1955-ом году.
Ножи этой серии оснащены клинками из шведской стали Sandvik 12C27 превосходного качества и исключительной твердости в 57-58 единиц по шкале Роуквелла, тем самым гарантируя безупречные характеристики реза, антикоррозийную защиту и легкое затачивание.
Характеристики
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Ножи складные |
| Артикул: | 001083 |
| Гарантия: | 3 месяца |
| Производитель: | Opinel |
| Длина общая, мм: | 210 |
| Толщина клинка, мм: | 2 |
| Твердость стали, HRC: | 57-58 |
| Карманная клипса: | Отсутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Satin |
| Масса, г: | 68 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Франция |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 210 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 68 г |
| Длина в сложенном состоянии | 11 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
- Цена: 810 ₴

