
Нож складной Spyderco Byrd Cara Cara2 Wharncliffe FRN (8Cr13MoV)
- В наличии
- Код: 871507
1 845 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга
Серия Cara Cara в 2010м году была подвержена модификации – была улучшена общая эргономика ножа, заточка изменена на полный клин от обуха, для более мягкого и плавного открывания рукоятка оснащена бронзовыми втулками, а для удобства в ношении - 4-хпозиционной клипсой. Как и ножи Spyderco, ножи Byrd теперь являются объектом системы C.Q.I.(Constant Quality Improvement) – постоянного повышения качества.
Модифікація з клинком профілю Wharncliffe, виготовленим із високовуглецевої сталі марки 8Cr13MoV, загартованої до твердості 56-58 HRC. Сталь відрізняється гарною стійкістю до корозії та здатністю утримувати різальну кромку гострою протягом тривалого часу.
Рукоятка виконана з термопластику FRN, що має високу ударну міцність, стійкість до високих температур та впливів навколишнього середовища.
Характеристики
| Производитель: | Byrd |
| Модель: | Cara Cara2 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Back Lock |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Длина общая, мм: | 218 |
| Длина клинка, мм: | 97 |
| Толщина клинка, мм: | 2.8 |
| Масса, г: | 91 |
| Марка стали: | 8Cr13MoV |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Обработка клинка/Покрытие: | Satin |
| Материал накладки: | FRN (Fiberglass Reinforced Nylon) |
| Упаковка: | Коробка |
| Дополнительная информация: | 4-хпозиционная клипса |
| Вид ножа: | ХОЗБЫТ |
| Страна производитель: | США |
| Страна происхождения: | США |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spyderco |
| Страна производитель | США |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 8Cr13Mov |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Длина рукоятки | 121 мм |
| Длина ножа | 218 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.2 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 91 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал рукоятки | FRN |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 9.5 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Крепление на пояс, Клипса |
- Цена: 1 845 ₴

