
Складной нож Forest Ranger – нож широкого применения, одинаково эффективный как в городе, так и на природе. Сатинированный клинок в стиле “spear point” изготовлен из коррозиеустойчивой стали 440А и фиксируется в открытом положении замком запирания «лайнерлок». Привлекательная рукоятка демонстрирует композицию из стальных больстеров и накладок из капа – наплыва на дереве, имеющего необычную и сложную структуру волокон, дающую поистине эксклюзивный внешний вид. Нож оснащен клипсой.
Боковая клипса позволяет надежно закрепить нож на поясе или кармане во время транспортировки.
Выбирая продукцию Boker Magnum, вы получаете немецкое качество за доступную цену. Ножи данной линейки широко известны и любимы во всем мире. Сочетание проверенных временем материалов, продуманных до мелочей форм и качественной сборки - основа "рецепта" надежного ножа от экспертов Boker из Золинген (немецкая ножевая столица).
Характеристики:
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 01MB233 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Magnum |
| Модель: | Forest Ranger |
| Длина общая, мм: | 235 |
| Дополнительная информация: | Клипса |
| Комплектация: | Ключ шестигранный (1) |
| Ножи и инструменты: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 96 |
| Ножны: | Отсутствуют |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 3,5 |
| Твердость стали, HRC: | 56 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Карманная клипса: | Присутствует |
| Масса, г: | 187 |
| Открывание ножа: | Шпенёк |
| Марка стали/Материал клинка: | 440A |
| Материал накладки/рукояти: | Дерево, Нержавеющая сталь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 139 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 235 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Поверхность | Сатин |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 187 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13.9 см |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 12.1 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Клипса |
- Цена: 1 219 ₴

