
Нож складной Boker Magnum Miyu 01SC060 (440 Steel)
- В наличии
- Код: 23730854
2 014 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга

Компания Boker не перестает радовать своих фанатов новинками, при этом делая акцент на компактности и легкости.
Новый Boker Magnum Miyu - это сочетание японской утонченности и современных технологий. Нож назван японским женским именем "Miyu", которое в переводе означает "высший дух". Чистые, элегантные линии модели возвращают к совершенству и культуре самураев.
Тонкий изящный клинок изготовлен с использованием японской стали 440А - самая мягкая и нержавеющая сталь, которая широко используется на ножевом рынке.
Безукоризненные линии рукояти создают идеальный форм-фактор ножа. Накладки изготовлены из полированного стеклотекстолита G-10, что завершает общий образ модели.
Клинок приводится в рабочее положение с помощью небольшого, но удобного флиппера и надежно фиксируется замком Liner Lock. Модель оснащена клипсой глубокого ношения.
Боковая клипса позволяет надежно закрепить нож на поясе или кармане во время транспортировки.
Выбирая продукцию Boker Magnum, вы получаете немецкое качество за доступную цену. Ножи данной линейки широко известны и любимы во всем мире. Сочетание проверенных временем материалов, продуманных до мелочей форм и качественной сборки - основа "рецепта" надежного ножа от экспертов Boker из Золинген (немецкая ножевая столица).
Характеристики:
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 01SC060 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Magnum |
| Модель: | Miyu |
| Длина общая, мм: | 236 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 102 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 3,3 |
| Твердость стали, HRC: | 56-58 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Карманная клипса: | Двухсторонняя |
| Обработка клинка/Покрытие: | Satin |
| Масса, г: | 128 |
| Конструкция осевого винта: | Шарикоподшипник |
| Открывание ножа: | Флиппер |
| Марка стали/Материал клинка: | 440A |
| Материал накладки/рукояти: | G-10 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 134 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 236 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Сатин |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | G10 |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 128 г |
| Длина в сложенном состоянии | 13.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Клипса |
- Цена: 2 014 ₴




