
Нож складной Boker Magnum Starfighter XL 06RY069 (440 Steel)
- В наличии
- Код: 23730861
1 166 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга

Складной нож Boker Magnum Starfighter выполнен в виде кинжала с обычной режущей кромкой. Клинок из нержавеющей стали 440 имеет черное антикоррозийное покрытие и прекрасно гармонирует с деревянными накладками рукояти. Нож приводится в рабочее положение при помощи флиппера, который также исполняет роль гарды и предотвращает соскальзывание пальцев руки на клинок. Оснащен удобной клипсой и отверстием для крепления темляка.
Боковая клипса позволяет надежно закрепить нож на поясе или кармане во время транспортировки.
Выбирая продукцию Boker Magnum, вы получаете немецкое качество за доступную цену. Ножи данной линейки широко известны и любимы во всем мире. Сочетание проверенных временем материалов, продуманных до мелочей форм и качественной сборки - основа "рецепта" надежного ножа от экспертов Boker из Золинген (немецкая ножевая столица).
Характеристики:
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 06RY069 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Magnum |
| Модель: | Starfighter |
| Длина общая, мм: | 220 |
| Дополнительная информация: | Клипса, отверстие под темляк |
| Ножи и инструменты: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 95 |
| Упаковка: | Коробка |
| Толщина клинка, мм: | 2,8 |
| Твердость стали, HRC: | 55-57 HRC |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Карманная клипса: | Присутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Black |
| Масса, г: | 127 |
| Конструкция осевого винта: | Шарикоподшипник |
| Открывание ножа: | Флиппер |
| Марка стали/Материал клинка: | 440A |
| Материал накладки/рукояти: | Нержавеющая сталь, Кокоболо |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440A |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Нержавеющая сталь |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 220 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12.5 см |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 127 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Клипса |
- Цена: 1 166 ₴

