
Нож складной Boker Magnum Special Forces 01MB858 (440 Steel)
- В наличии
- Код: 23730988
1 325 ₴
- +380 (98) 624-42-51Ольга

Нож Boker Magnum Special Forces — многофункциональный карманный нож, посвященный известным элитным подразделениям американских вооруженных сил.
Клинок выполнен из нержавеющей стали 440А с защитным покрытием черного цвета. Клинок извлекается с помощью флиппера и надежно фиксируется в рабочем положении стальной пластиной замка Liner lock. Быстрый и мягкий выход клинка обеспечивается наличием механизма ускоренного открывания ножа assist. Отверстия у обуха имеют не только декоративный характер, но и практичный — облегчают общий вес ножа.
Накладки на рукоять выполнены из алюминия с покрытием черного цвета и имеют герб спецназа США. Нож оборудован стропорезом, стеклобоем и съемной карманной клипсой.
Боковая клипса позволяет надежно закрепить нож на поясе или кармане во время транспортировки.
Выбирая продукцию Boker Magnum, вы получаете немецкое качество за доступную цену. Ножи данной линейки широко известны и любимы во всем мире. Сочетание проверенных временем материалов, продуманных до мелочей форм и качественной сборки - основа "рецепта" надежного ножа от экспертов Boker из Золинген (немецкая ножевая столица).
Характеристики:
| Категория: | Ножи и инструменты |
| Подкатегория: | Складные ножи |
| Артикул: | 01MB858 |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Производитель: | Magnum |
| Модель: | Special Forces |
| Длина общая, мм: | 200 |
| Ножи и холодное оружие: | Ножи складные |
| Тип замка: | Liner lock |
| Длина клинка, мм: | 80 |
| Толщина клинка, мм: | 2.9 |
| Страна производитель: | Китай |
| Тип режущей кромки: | Обычная кромка |
| Вид ножа: | НОЖ ХОЗБЫТ |
| Страна происхождения: | Германия |
| Карманная клипса: | Присутствует |
| Обработка клинка/Покрытие: | Black |
| Масса, г: | 138 |
| Открывание ножа: | Флиппер, Ассист |
| Марка стали/Материал клинка: | 440A |
| Материал накладки/рукояти: | Алюминий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boker |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Тип | Складной |
| Длина ножа | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Антибликовая |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал лезвия | 440A |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Состояние | Новое |
| Вес ножа | 138 г |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Общего назначения |
| Особенности | Крепление на пояс, Клипса |
- Цена: 1 325 ₴

