Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бинокль Konus NEWZOOM 7-21x40 - этот бинокль позволит вам быстро перейти от общего вида к рассмотрению мельчайших подробностей. Имеет прорезиненный корпус и высококачественную оптику.
Бинокль оснащён призмами Porro-конструкции, имеет защищённый дизайн и просветление оптических поверхностей. Для наблюдений с большим увеличением его рекомендуется устанавливать на штатив.
| Тип: | Porro |
| Увеличение: | 7-21 |
| Диаметр объектива: | 40 мм |
| Поле зрения: | На 1000м 96м при 7х - 43м при 21х; |
| Диаметр выходного зрачка: | 5.7 мм - 7х, 1.9мм - 21х. |
| Мин. дистанция фокусировки: | 5 м |
| Стекло призм: | BK7 |
| Материалы корпуса: | прорезиненный пластик |
| Покрытие линз: | рубиновое покрытие оптики |
| Яркость: | 25 |
| Фактор сумерек: | 22.36 |
| Масса: | 0.700 кг |
| Комплектация: | Бинокль Konus , Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Производитель | KONUS |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бинокль |
| Диаметр объектива | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Максимальная кратность | 21 х |
| Тип кратности | Изменяемая |
- Цена: 1 800 ₴



