-

Легкість і компактність
Sideview - одни из самых компактных биноклей на рынке. Малый вес и размер характеризуют его как отличный прибор для постоянного длительного использования, в том числе для ходовых охот, наблюдения за животными и птицами, наблюдения природных ландшафтов, городского наблюдения, туризма, наблюдения спортивных мероприятий и т.п.
-
Нетеряемые защитные крышки
Жесткие крышки объектива конструктивно соединены с корпусом прибора, что предотвращает их утерю. Открытая крышка откидывается вверх на 270 градусов, плотно прилегает к корпусу и не создает неудобств для пользователя.
-
Практичный чехол
Бинокли Sideview комплектуются удобной практичной сумкой, которая может носиться на шейном или поясном ремне.
-
Удобное управление
Бинокль может управляться одной рукой: фокусировка на дистанцию производится вращением барабана центральной
Комплектация
- Бинокль Sideview 10x21
- Шейный ремень
- Чехол
- Инструкция
- Салфетка для очистки оптики
- Гарантийный талон
Оптическое увеличение, х 10 Диаметр объектива, мм 21 Тип оптической системы Porro Поле зрения, ° 5,5 Удаление выходного зрачка, мм 7,5 Диаметр выходного зрачка, мм 2,1 Предел перефокусировки окуляра, дптр -5 ... +5 Температура эксплуатации, ° C -15 ... +40 Габариты, мм 124x99x45 Класс защищенности IPX4 Азотонаполнение Нет Масса, кг 0,19 Гарантия, мес 120 Страна происхождения Литва Страна производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юкон |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Максимальная кратность | 10 х |
| Диаметр объектива | 21 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.19 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
- Цена: 2 430 ₴




